Коллегам, партнерам

Как отблагодарить ваших надежных партнеров и клиентов? В таких случаях подарочная карта является универсальным и достойным подарком!

Вспомните, как часто Вы задумывались, что подарить давнему партнеру?  Виски, прыжок с парашютом, набор конфет... Но, как это часто бывает, сомнения и неуверенность во вкусовых предпочтениях партнера приводит нас в тупик. А если партнером является действительно серьезный человек, с которым у Вас только официальные отношения, за рамки которых Вам неловко выходить?

подарки коллегам, партнерам

Аналогичная проблема может возникнуть у Вас с коллегой - будь то Ваш напарник, подчиненный или же руководитель. Так бывает, что профессиональные рамки накладывают след на наши отношения даже в момент проявления искренних чувств, таких как желание проявить свою благодарность.

Как отблагодарить за долгосрочное сотрудничество и не показаться навязчивым - это важный вопрос, часто надо решить очень быстро. Не откладывайте решение этой задачи на потом, тем более что прямо сейчас Вы читаете готовый рецепт от компании "Подарокс"!

Осчастливьте коллегу или партнера подарочным сертификатом, обладающим целым рядом преимуществ:

  1. Карта предоставляет более широкий выбор. По сути Вы дарите человеку свободу, возможность самостоятельно выбирать!
  2. Даже если человек  не решился на подарок, то у него есть минимум год, чтобы определиться с выбором - именно такой срок в среднем предоставляют эмитенты карт.
  3. Подарочная карта - идеальное решение для бизнес-подарка, поскольку обладает не только этической составляющей, но и соответствует всем критериям хорошего подарка - лаконичность, целесообразность и творчество.

Откройте для себя новую возможность для проявления благодарности или просто хорошего отношения с помощью подарочных карт для коллег и партнеров по бизнесу.