Профессиональные праздники

Наша страна богата на праздники. Всем известны и день водителя, и день строителя, и день бухгалтера, медработника и шахтера… Да все не перечесть! И действительно так, потому что в России более 120 профессиональных праздников! Есть всем известные распространенные, а есть очень специфические праздники. Не все страны так щедро отмечают такие праздники и поздравляют своих коллег и сотрудников. Но в нашей стране с этим полный порядок. 

профессиональные праздники в коллективе

Один лишь вопрос всегда остается глобальным и мучает всех накануне праздника: как же поздравить, что подарить, чем поощрить сотрудников? Самый замечательный способ – премия. Очень удобно и практично. Но премия тратится быстро, о ней забывается с легкостью и скоростью света. 

Но не стоит отчаиваться! Ведь можно объединить денежную премию с подарком, и этот вариант станет универсальным! Подарочные карты. Это просто палочки-выручалочки! Не нужно долго изучать информацию о сотрудниках, рыться в их биографии и изучать из привычки. Достаточно знать о них минимум: яркая черта характера, возраст, ну и, пожалуй, пол.

Выбор будет правильным, если вы подарите мужчине карту спортивного магазина, а юной веселой девушке подарочный сертификат магазина одежды и обуви. Ухоженная красивая женщина будет рада карте на посещение салона красоты, а юный программист порадуется сертификату магазина электроники. Среди всего многообразия подарочных карт (книги, рестораны, товары для дома и т. д. ) вы обязательно подберете тот вариант, который порадует всех. Такие универсальные карты всегда найдут своего хозяина!