Бизнес подарки: подарки сотрудникам

Подарок — это не просто вещь, которую дарят безвозмездно по своему желанию какому- либо человеку, но и способ выразить свою симпатию, уважение. Подарок может быть красивым, приятным или же полезным, но в любом случае он должен приносить радость получившему его, поэтому обычно подарки дарят на праздники или по важным для человека датам.

Естественно, что подарки могут носить не только семейный характер, но и деловой. Бизнес подарки во многом выражают то, что человек приятен Вам. Они могут быть нескольких типов — для руководства, для партнёров – как покупателей, так и для поставщиков или же подарки сотрудникам. Приобретая, или только планируя закупку подарков для сотрудников и партнеров компании, подаркам, которые подбираются для сотрудников компании, стоит уделить не меньшее внимание, чем деловым подаркам.

Собираясь сделать подарки сотрудникам, каждый руководитель должен хорошо подумать и представить себе, как сделать не только приятное сотрудникам, но и при этом не сильно потратится. Какими бы ни были подарки работникам, в первую очередь, они носят характер бизнес инструмента, который повышает лояльность сотрудников к компании. Общепринято преподносить подарки сотрудникам в качестве поощрения за работу, а также на основные праздники, которые отмечаются по всей Российской Федерации или всему миру, как например восьмое марта, двадцать третье февраля или Новый год. Подарки для сотрудников можно выполнить на заказ, как например ручки, календари или же ежедневники с логотипом компании, но в основном это бесполезные ненужные никому подарки. Гораздо выгоднее заказать и преподнести в подарок подарочные сертификаты известных торговых мебельных и компьютерных сетей, ресторанов или же косметических магазинов. Любой из таких сертификатов будет оценен по достоинству, так как сотрудник сможет самостоятельно выбрать для себя понравившийся подарок из расчёта суммы подарочной карты, а не получит на руки что-то, что ему не подходит или не нравится. Особенно актуален такой вопрос для женщин — выбор косметических средств, бижутерии или драгоценностей для каждой женщины совершенно индивидуален. Особенным праздником, в который уместны деловые подарки и возможен тактический ход с целью повышения лояльности сотрудников к фирме - это корпоративный вечер в День рождения фирмы. 

Компания «Подарокс» предлагает приобрести подарочные сертификаты и карты известных брендов: торговых сетей, косметических бутиков, ювелирных магазинов, ресторанов, которые будут котироваться в любом городе на территории России, если в этом городе представлена точка продажи или же есть представитель сети. Известность представленных в каталоге брендов гарантирует надёжность их карт — подаренные сертификаты не будут ни в коем случае аннулированы до тех пор, пока не будут использованы по назначению. Помимо выполнения сертификатов и карт, компания «Подарокс» берёт на себя выполнение подарочной упаковки для них и рассылку карт при необходимости по Санкт-Петербургу и в другие регионы страны по указанным заказчиком адресам.