Друзьям, близким

Согласитесь, хорошие подарки - это не те подарки, которые нравятся Вам, а те, которые принесут действительную пользу тому, кому Вы их дарите. Ведь как бы не была хороша цифровая фоторамка, которую Вы присмотрели в магазине, и которая бы прекрасно смотрелась у Вас дома - отношение к ней Вашего друга может оказаться несколько отличным от Вашего, и даже противоположным.

подарок друзьям

Мы все стремимся дарить подарки, которые бы оставались в памяти наших друзей и служили им верой-правдой. Однако на практике мы чаще сводим наши поиски идеального подарка для друзей к символическим, знаменующим крепкую дружбу, либо к чисто бытовым. Плюсы и минусы могут быть у любого подарка, но компания "Подарокс" предлагает Вам весьма нетривиальный подход. Пусть Ваших друзей радует подарочная карта, у которой имеется нескончаемый ряд преимуществ.

  1. Во-первых, многим людям не нравится, когда их ставят перед фактом. "На, держи!" - вот с таким посылом, если утрировать, преподносятся подарки. Дайте Вашему другу поучаствовать в выборе своего собственного подарка! Ведь не секрет, что не только приятно получать подарки, но и выбирать их - не менее интересное занятие, особенно, если речь идет о себе любимом.
  2. Во-вторых, Вы освобождаетесь от тяжкого раздумья - "Понравится, не понравится?" Ведь Вы все передаете в руки Ваших любимых друзей.
  3. В-третьих, это просто очень эстетично и легко – Вам не нужно нести подарок в большой картонной коробке с пресловутым цветастым бантиком, боясь помять этот самый бантик или, что еще страшнее, уронить невзначай коробку с драгоценным содержимым. А вручив подарочную карту, Вы тем самым освобождаете и Вашего друга от хлопот по транспортировке подарка с вечеринки до места назначения.

 

Если Вы еще сомневаетесь или находитесь в раздумье, загляните в наш каталог подарочных карт , и ваши сомнения рассеются!