Подарки оптом

Как правило, различные праздники и важные события в жизни компании принято отмечать корпоративными мероприятиями, это не только позволяет акцентировать новые достижения, но и повышает лояльность персонала по отношению к руководству компании. При организации подобных мероприятий часто возникают сложности с выбором и приобретением подарков и иных видов поощрения сотрудников, предвидя эти сложности, наша компания помогает различным организациям в выборе и приобретении универсальных подарков. Занимаясь продажей подарочных карт и сертификатов малым и крупным оптом, компания «Падорокс» тесно сотрудничает со многими компаниями Санкт-Петербурга и других городов Российской Федерации.

В связи с тем, что основную клиентуру компании составляют юридические лица, основным направлением деятельности нашей компании является качественный сервис – то, что отличает нас от обычных магазинов подарочных сертификатов. Приобретая подарки оптом, клиенты всегда довольны нашим сервисом, ведь нами оказываются услуги уже входящие в номинал подарочных карт и сертификатов. Это и подбор-заказ сертификатов и карт разных эмитентов, и подбор подарочных карт по географии их приема, реализации, по сроку действия и номиналу, а так же их дистанционная активация.

Компании и частные лица также пользуются такими услугами нашей компании, как отправка и доставка подарочных карт по адресам указанным заказчиком по всей Российской Федерации, ведь основным преимуществом подарочных карт, предоставляемых нашей компанией, является их федеративность. Реализуя их через отделы маркетинга, службу по персоналу и отделы рекламы, карты одного типа могут использоваться во всех городах бизнес активности клиента Вот уже несколько лет основным направлением реализации подарочных карт является корпоративный рынок, и «Подарокс» как компания изначально направленная на работу с компаниями РФ стараемся предоставить максимально удобные условия для заказчиков, сохраняя их ресурсы, время и силы.

Большинство малых и крупных современных компаний предпочитают приобретать подарки в большом количестве, при этом помимо основной задачи могут выполняться и иные скрытые цели. Подарочные карты и сертификаты часто используются не столько в качестве подарка, как в качестве поощрения сотрудника в ходе мотивационной программы, поэтому сайт компании предоставляет Вашему вниманию подарочные карты самых различных федеральных сетей магазинов, ресторанов и салонов сотовой связи. Среди прочих в продаже имеются подарочные карты и сертификаты таких сетей Красный Куб, М.Видео, Иль Де Ботэ, Л’Этуаль, Рив Гош, Ив Роше, Л’Окситан, Детский Мир, Спортмастер, Эльдорадо, Техносила, MediaMarkt, Эконика, SELA, Катерина Леман, Снежная королева. При необходимости производится подбор подарочных карт по возможности много разового использования, а также выдача подарочной упаковки и обмен неработающих подарочных карт, этикеровка номиналов на безноминальные подарочные карты гибкого номинала.